Тендер: выполнение работ по ремонту автодороги г. Фокино
Начальная цена
12 213 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок Дунай
,
Приморский край
Завершён
31.03.2023 01:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001723000055
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001723000055
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 10:16 - 31.03.2023 01:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 03.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.86 МБ
- 01.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2023 №0120300001723000055 44 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- проект МК новый фокино дунай.doc 461 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 103 КБ
- акт дорога фокино дунай.pdf 83 КБ
- вор.pdf 116 КБ
- Скан Заключения Фокино-Дунай.pdf 2.62 МБ
- Согласов график работ.pdf 115 КБ
- Схема ремонта Фокино-Дунай-1.docx 932 КБ
- Схема ремонта Фокино-Дунай-2.docx 3.14 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 131,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса