Тендер: Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом по региональным маршрутам
Начальная цена
1 995 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский; п. Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
31.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230008017700079
- 223-ФЗ ЕИС 32312218740
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 31.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса