Тендер: Оказание услуг по ремонту аппарата Docon для сбора и перемешивания крови с функцией запаивания магистрали
Начальная цена
92 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 08:19 - 31.03.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- 23.03.2023
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 51 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение № 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА) с 01 МАРТА 2023.docx 44 КБ
- Информационная карта 4748918.docx 33 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2023 №0816500000623004883 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса