Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
168 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский; Бурейский район, поселок городского типа Талакан; г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
31.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000323000542
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323000542
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 09:13 - 31.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 01.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.03.2023
- обоснование НМЦК 1443.xls 37 КБ
- проект контракта 1443.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки 1443.doc 42 КБ
- Требования к заявке 1443.docx 65 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2023 №0123200000323000542 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 431,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса