Тендер: Бокс ламинарный для иммунологической лаборатории
Начальная цена
1 052 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.04.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200008523000084
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008523000084
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 09:01 - 04.04.2023 01:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023
Документация
- 19.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.04.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 19.04.2023 №ППУ20_1
- 19.04.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 19.04.2023 №ППУ20_1 127 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от подписания контракта 492 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.03.2023
- Ответ на запрос 28 марта.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 23.03.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 43 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта 50 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 40 КБ
- Приложение № 4 Требование к составу заявки 35 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 26 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2023 №0338200008523000084 31 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 523,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса