Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и проверке работоспособности систем противопожарной защиты - источников наружного противопожарного водоснабжения
Начальная цена
365 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008923000011
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008923000011
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 06:05 - 31.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 02.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 135 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2023 №ЦПА1 31 КБ
- 23.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2023 №0347300008923000011 29 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.doc 204 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 76 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса