Тендер: Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена
181 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
30.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300001323000031
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001323000031
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 09:41 - 30.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- протокол2.docx 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.03.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.docx 90 КБ
- Описание объекта закупки.docx 51 КБ
- 4. Требования к заявке.docx 17 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №0378300001323000031 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 069,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса