Тендер: Оказание услуг по вывозу на утилизацию, обезвреживание или переработку отходов 1-5 классов опасности
Начальная цена
52 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0347400000220000044 П-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0347400000220000044-4 (Печатная форма)
- 03.04.2020
- Документация ЭА изме ...
- Извещение изм..DOCX
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснения к запрос ...
- 25.03.2020
- Извещение
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса