Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
1 722 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
27.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0120300004420000088-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 19.08.2020
- tender-0120300004420000088.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 353 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 224,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса