Тендер: Канцелярские товары (бумага для офисной техники, факса, конверты)
Начальная цена
288 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 07, 2 бумага.pdf 212 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 14.05.2021
- Протокол 07,1 бумага.pdf 156 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2021 №0123100003521000007-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.04.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Приказ бумага.pdf 43 КБ
- Документация №2 (бумага, конверты).pdf 607 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0123100003521000007 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0123100003521000007 4 КБ
- Документация (бумага, конверты) 608 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса