Тендер: Оказание услуг по обращению с отходами I - IV классов опасности
Начальная цена
95 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007518000058
Документация
- 26.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2018 №0338300007518000058-4 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2018 №0338300007518000058 28 КБ
- ДобЭА на оказание услуг вывоз опасных отходов.docx 152 КБ
- tender-0338300007518000058.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 768,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса