Тендер: труба котловая
Начальная цена
2 126 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000518000029
Документация
- 23.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0520300000518000029-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- конкурсная ДОКУМЕНТАЦИЯ!!!!! пятая котельная .docx 138 КБ
- Обоснование НМЦ ПРАВИЛЬНО.xls 44 КБ
- конкурсная ДОКУМЕНТАЦИЯ!!!!! пятая котельная (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса