Тендер: Поставка повидла
Начальная цена
9 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0320200000919000043-1 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0320200000919000043-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0320200000919000043 14 КБ
- НМЦК повидло.xlsx 129 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0320200000919000043 16 КБ
- Документация 01.07.2019 Повидло.docx 118 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса