Тендер: Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог
Начальная цена
352 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри,пгт.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2019 №0116300037719000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2019 №0116300037719000011-3 (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2019 №0116300037719000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2019 №0116300037719000011-3
- 21.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0116300037719000011-1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0116300037719000011-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0116300037719000011 15 КБ
- Документация.zip 139 КБ
- tender-0116300037719000011.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 602,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса