Тендер: расходные материалы (чашка Петри)
Начальная цена
264 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
19.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 126 КБ
- Протокол рассмотрения заявок изв.0320300045221000002.pdf 1.63 МБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.02.2021 №0320300045221000002 31 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Техническое задание
- Другое.. 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 207,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса