Тендер: Поставка канцтоваров (бумага офисная А4)
Начальная цена
62 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- протокол_0816500000621000859_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0816500000621000859-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0816500000621000859 22 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0816500000621000859 24 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса