Тендер: Поставка изделий медицинских (зонд, пробирки)
Начальная цена
24 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0816500000620006104-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006104_1.docx
- 27.05.2020
- tender-0816500000620006104.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 221,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса