Тендер: Публикация объявлений об аренде земельных участков; Память; Некролог, извещение о смерти; Благодарность; Объявления, в том числе рекламного характера; Поздравления; Официальные документы; материалы информационного характера
Начальная цена
430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0816300021520000021-1 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Печатная форма 26 КБ
- АД 250 КБ
- НМЦК 43 КБ
- Проект МК газета 56 КБ
- Техническое задание печ.СМИ 19 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 300,0 ₽
Обеспечение контракта
21 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса