Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена
5 369 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100007821000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.04.2021
- Протокол 12.04.2021 25 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 12.04.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 31.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2021 №0323100007821000004-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2021 №0323100007821000004-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0323100007821000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0323100007821000004 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0323100007821000004 21 КБ
- Документация 4-21 1.15 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 699,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса