Тендер: Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
20 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010317000059
Документация
- 15.11.2017
- 17 Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- 17 Извещение 17 -17 ЗК Приобретение хозяйственных товаров (Печатная форма) 29 КБ
- 17 Извещение 17 -17 ЗК Приобретение хозяйственных товаров.doc 298 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса