Тендер: Подрядные работы по разработке проектной документации на капитальный ремонт системы холодного, горячего водоснабжения жилого дома
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000237
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0120300012717000237-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0120300012717000237-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0120300012717000237-3
- 20.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0120300012717000237-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0120300012717000237-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0120300012717000237-1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.07.2017
- tender-0120300012717000237.doc 3 КБ
- Извещение ДЭА № 151.doc
- ДЭА № 151_Том 1. Общие сведения.docx
- ДЭА № 151_Том 2.Техническое задание.doc
- ДЭА № 151_Том 3.Проект Контракта.doc
- Извещение ДЭА № 151 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса