Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Биробиджан – Амурзет в Ленинском и Октябрьском районах Еврейской автономной области
Начальная цена
38 720 858 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район; Октябрьский район
,
Еврейская АО
Завершён
29.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000237
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000237
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 09:05 - 29.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол.rtf 98 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 101 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2023 №0878500000223000237 43 КБ
- Обоснование НМЦК..docx 32 КБ
- Проект контракта..docx 137 КБ
- Описание объекта закупки..docx 94 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Сметы.rar 1.27 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 604,0 ₽
Обеспечение контракта
5 808 128,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Еврейской автономной области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса