Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для рук
Начальная цена
778 757 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (КЭ)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230060778300070
- 223-ФЗ ЕИС 32312209841
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 07.04.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол ОТ-93ит-1-2023.pdf
- Протокол ОТ-93-1-2023.pdf
- Итоговый протокол 14 КБ
- протокол рассмотрения и оценки 13 КБ
- 11.04.2023
- Протокол ОТ-93в-1-2023.pdf 268 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 11 КБ
- 21.03.2023
- izp93-1 с подп.docx 57 КБ
- zp93-1 с подп.docx 729 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса