Тендер: Поставка станка автоматического для изготовления надрезов на образце
Начальная цена
1 290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
07.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312213165
- 223-ФЗ ЕИС 32312213165
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 245 КБ
- 03.05.2023
- Блок 1 Извещение о закупке (4).docx 211 КБ
- 22.03.2023
- Блок 9.docx 243 КБ
- Блок 2 Информационная карта.docx 550 КБ
- Блок 3.docx 174 КБ
- Блок 4 Образцы форм товары МСП.docx 241 КБ
- Блок 0 общая часть.docx 147 КБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 200 КБ
- Расчёт НМЦ.pdf 530 КБ
- Блок 8.docx 138 КБ
- Блок 6 проект договора.docx 308 КБ
- Блок 5.docx 201 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке.docx 211 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса