Тендер: СИЗы (респиратор, полумаска фильтрующая и наушники противошумные)
Начальная цена
7 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Среднебелая
,
Амурская область
Завершён
30.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100003923000034
- 44-ФЗ ЕИС 0323100003923000034
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 05:11 - 30.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 23.03.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №ИИ3 37 КБ
- 22.03.2023
- Приложение 2 (НМЦК) 16 КБ
- Проект контракта Аукцион 154 КБ
- Приложение №1 к Извещению 13 КБ
- Приложение 4 (заявка) 26 КБ
- Извещение 170 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №0323100003923000034 34 КБ
- Приложение 1 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №ИИ1 35 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №ИИ2 35 КБ
- Приложение №1 к Извещению 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса