Тендер: Поставка продуктов питания (тонометров)
Начальная цена
48 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
30.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378300004723000015
- 44-ФЗ ЕИС 0378300004723000015
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 07:38 - 30.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 01.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 30.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 22.03.2023
- обоснование НМЦ1 ИМН тонометр.xls 34 КБ
- Проект контракта.docx 87 КБ
- ТЗ готовое тонометр 2023.docx 17 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (13).docx 55 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса