Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шпателей)
Начальная цена
36 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
30.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378300004723000014
- 44-ФЗ ЕИС 0378300004723000014
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 06:55 - 30.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 01.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 30.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 22.03.2023
- обоснование НМЦ1 ИМН шпатель.xls 34 КБ
- Проект контракта шпатель.docx 80 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 2023.docx 29 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (12).docx 56 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №0378300004723000014 33 КБ
- обоснование НМЦ1 ИМН шпатель.xls
- Проект контракта шпатель.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса