Тендер: Поставка лекарственного препарата Элтромбопаг, в целях обеспечения отдельных категорий граждан (Федеральные льготники)
Начальная цена
1 398 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000192
- РТС-Тендер 0338200013923000192
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 06:17 - 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.03.2023
- 1 НМЦК Элтромбопаг 48 КБ
- 2 проект контракта 55 КБ
- 3 Описание объекта закупки 16 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 126Н и 1289 27 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.03.2023 №0338200013923000192 34 КБ
- 1 НМЦК Элтромбопаг
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 995,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса