Тендер: Поставка расходного материала для анализатора Эрба
Начальная цена
270 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
29.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300001323000026
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001323000026
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 08:50 - 29.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- протокол.docx 15 КБ
- 21.03.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект контракта.docx 89 КБ
- Описание объекта закупки-1.doc 74 КБ
- 4. Требования к заявке.docx 17 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2023 №0378300001323000026 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 531,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса