Тендер: Поставка оборудования оповещения по радиоканалу
Начальная цена
126 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001718000121
Документация
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0120300001718000121-1
- 05.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0120300001718000121-1 (Печатная форма)
- 02.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.04.2018
- ГОЧС оборудование оповещения.doc 428 КБ
- НМЦк оборуд.оповещ.rar 1.53 МБ
- ГОЧС оборудование оповещения.doc 428 КБ
- ГОЧС оборудование оповещения.doc 428 КБ
- НМЦк оборуд.оповещ.rar 1.53 МБ
- НМЦк оборуд.оповещ.rar 1.53 МБ
- 24.04.2018
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса