Тендер: Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорида, декстроза, прокаин, хлоргексидин)
Начальная цена
36 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
29.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378300004723000011
- 44-ФЗ ЕИС 0378300004723000011
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 08:01 - 29.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 21.03.2023
- Обоснование НМЦК натрия хлорид, глюкоза, декстоза, прокаин, хлоргексидин.xlsx 157 КБ
- ПРОЕКТ контракта (2).DOCX 99 КБ
- Описание объекта закупки натрия хлорида.docx 34 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (9).docx 55 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2023 №0378300004723000011 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 833,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса