Тендер: Оказание услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
420 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- 0816500000619013348- ...
- Happened_08165000006 ... 382 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619013348-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2019 №0816500000619013348-2 21 КБ
- 23.09.2019
- 0816500000619013348- ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0816500000619013348-1 17 КБ
- 17.09.2019
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 11.09.2019
- tender-0816500000619013348.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0816500000619013348 22 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 117 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx 87 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 035,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса