Тендер: Поставка масел и технических жидкостей
Начальная цена
169 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.03.2023 05:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347400000223000007
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000223000007
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 05:17 - 28.03.2023 05:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 28.03.2023
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023
Документация
- 15.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0347400000223000007_second_parts_protocol.rtf 35 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.03.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 20.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2023 №0347400000223000007 36 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
- Приложение №2 Проект Контракта.doc 138 КБ
- Приложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 54 КБ
- Приложение №1 НМЦКК.xlsx 162 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки..docx 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.03.2023 №ИИ1 37 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса