Тендер: Благоустройство левого берега
Начальная цена
3 825 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000523000081
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000523000081
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 04:34 - 29.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- 20.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2023 №0347300000523000081 27 КБ
- Обоснование НМЦК, обоснование невозможности.docx 18 КБ
- Проект МК .docx 63 КБ
- описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 18 КБ
- 09-01(21-081-0-ЭН.ПНР)=ВОР.ИЗМ.1.docx 15 КБ
- смета 09-01(21-081-0-ЭН.ПНР)=ЛСР.ИЗМ.1.docx 22 КБ
- Пояснительная к цене.pdf 43 КБ
- Сводный сметный расчет=2022,ИЗМ.1.xlsx 14 КБ
- Сводный сметный расчет=2000,ИЗМ.1.xlsx 14 КБ
- Полож. заключение.pdf 531 КБ
- 21-081-0-ЭН-ССРСС=ПЗ,ИЗМ.1.doc 50 КБ
- 21-081-0-ЭН.С01 Лист 1 изм1 2023.03.02.jpg 1.06 МБ
- 21-081-0-ЭН изм1 2023.03.02.pdf 4.69 МБ
- 21-081-0-ССРСС-С.doc 91 КБ
- 02-01-01(21-081-0-ЭН)=ЛСР,ИЗМ.1.xlsx 54 КБ
- 02-01-01(21-081-0-ЭН)=ВОР,ИЗМ.1.xlsx 18 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 128,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса