Тендер: Оказание услуг по экологическому проектированию (разработка ПДВ) на ЖДПП Нижнеленинское
Начальная цена
196 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Нижнеленинское
,
Еврейская АО
Завершён
27.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100002623000012
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002623000012
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 05:31 - 27.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 20.03.2023
- Приложение № 1 НМЦК_ПДВ ЖДПП НЛ 165 КБ
- Приложение № 2 ГК_эколог.проектирование ПДВ ЖДПП Нижнеленинское 2023 49 КБ
- Приложение № 3 ТЗ_проект ПДВ 33 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию заявки (ст 43 17 КБ
- Приложение № 5_ Доп.информация к извещению 32 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.03.2023 №0322100002623000012 28 КБ
- Приложение № 5_ Доп.информация к извещению.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 960,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса