Тендер: Изоляторы
Начальная цена
1 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.04.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312205059
- ЕЭТП Росэлторг 32312205059
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 - 05.04.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 48 КБ
- Иной протокол №32312205059-01 34 КБ
- 25.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 24.03.2023
- Уведомление 2403.rar 78 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 62 КБ
- Извещение о закупке № 32312205059 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 24.03.2023 20 КБ
- 21.03.2023
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 20.03.2023
- Приложение №2 Проект договора.docx 95 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 61 КБ
- ДоЗ 132.zip 621 КБ
- Приложение №6 Единая методика ДРиФС.rar 150 КБ
- zakupki223-notification-32312205059-0.html 38 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса