Тендер: Расчет остойчивости служебного катера ВРД, катера ЛК и маломерного судна в Приморском крае
Начальная цена
1 011 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100019323000008
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019323000008
Подача заявок (МСК)
19.03.2023 17:03 - 28.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100019323000008.doc 42 КБ
- 27.03.2023
- Ответ на запрос 2.doc 43 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.03.2023 №РИ2 2 КБ
- 22.03.2023
- Проект контракта Остойчивость.docx
- Техзадание остойчивость катеров 2023.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.03.2023 №ИИ1 5 КБ
- Ответ на запрос 1.doc 43 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.03.2023 №РИ1 2 КБ
- 19.03.2023
- Расчет НМЦК. Остойчивость 20 КБ
- Проект контракта Остойчивость 56 КБ
- Техзадание остойчивость катеров 2023 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (1) 83 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2023 №0320100019323000008 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 058,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса