Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
468 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- протокол 0816500000620009285-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2020 №0816500000620009285-0 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- Извещение № 32 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 514 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса