Тендер: Реконструкция ПС 110 кВ Топаз с заменой трансформатора 110/6 кВ
Начальная цена
63 667 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312206112
- РАД (Lot-Online) 32312206112.lot1
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 - 14.04.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 06.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2023
- Уведомление о внесении изменений-ОРГ-2 83 КБ
- Извещение и Документация о закупке ред.2 326 КБ
- Извещение о закупке № 32312206112 (Версия №2) 45 КБ
- 23.03.2023
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312206112 19 КБ
- 21.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 20.03.2023
- Приложение № 2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 183 КБ
- Приложение № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.rar 362 КБ
- Приложение №7 - СТРУКТУРА НМЦ (В ФОРМАТЕ EXCEL).xlsx 371 КБ
- Приложение №8 – ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 27 КБ
- Документация.docx 326 КБ
- Приложение № 6 - МЕТОДИКА ПРОВЕРКИ ДРИФС.rar 149 КБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312206112-0.html 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
797 916,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса