Тендер: Поставка лекарственного препарата, включенного в перечень ЖНВЛП, (МНН Глицирризиновая кислота+Фосфоллипиды)
Начальная цена
87 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100000323000027
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000323000027
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 05:28 - 29.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 02.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100000323000027.doc 49 КБ
- 01.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2023 №ИЭА1 83 КБ
- 21.03.2023
- Прил №1 Обоснование НМЦК (МНН Глицирризин.кис-та+Фосфолипиды) 441 КБ
- Прил №2. Проект контракта ЛП ЖНВЛП (МНН Глицирризин.кис-та+Фосфолипиды) 70 КБ
- Прил №3 ТЗ ЛП ЖНВЛП (МНН Глицирризин.кис-та+Фосфолипиды) 22 КБ
- Прил №4. Требования к содержанию и составу заявки ЛП ЖНВЛП (МНН Глицирризин.кис-та+Фосфолипиды) 26 КБ
- Приказ извещение ЛП ЖНВЛП (МНН Глицирризин.кис-та+Фосфолипиды) 80 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2023 №0338100000323000027 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 375,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса