Тендер: Комплекты для спуска людей и груза в режиме висения
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
29.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100001123000008
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001123000008
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 01:34 - 29.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100001123000008.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.03.2023
- НМЦК 21 КБ
- Проект ГК 50 КБ
- Тех.задание 17 КБ
- Документация 70 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2023 №0338100001123000008 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса