Тендер: Реконструкция помещений для организации ЕРИЦ
Начальная цена
31 426 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
05.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312206092
- 223-ФЗ ЕИС 32312206092
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов 273 КБ
- 24.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 331 КБ
- 14.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 547 КБ
- _Протокол ИЗМ.pdf 288 КБ
- 20.03.2023
- ДоЗ (АУКЦИОН для МСП)_245.1_20.03.7z 4.37 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса