Тендер: поставка парогенератора
Начальная цена
258 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.10.2018 00:00
Документация
- 11.10.2018
- ДОГОВОР_ДВК_пароген-10 10 2018
- 03.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов от03 10 2018-ООО Дальводоканал-пароген
- Протокол оценки заявок-Дальводоканал-пароген от 03 10 2018
- Протокол рассмотрения и оценок заявок №31806954490-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806954490-01
- 26.09.2018
- ЗП_Дальводоканал- парогенератор- 25 09 2018.doc 665 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса