Тендер: Дезинфицирующее средство
Начальная цена
6 050 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2020 №0120100009320000054-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2020 №0120100009320000054-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0120100009320000054-1 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- Ответ 2 .docx
- Печатная форма
- 15.07.2020
- Новая аукционная документация на ДЕЗ.СРЕДСТВА.doc
- Ответ.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.07.2020
- ответ на запрос.doc
- Печатная форма
- 10.07.2020
- Печатная форма
- 1 Аукционная документация на ДЕЗ.СРЕДСТВА 577 КБ
- Обоснование НМЦК
- Печатная форма 44 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 509,0 ₽
Обеспечение контракта
605 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса