Тендер: Поставка материалов лакокрасочных
Начальная цена
329 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 30.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 11.12.2020
- Happened_0338200009920000194.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2020 №0338200009920000194-2 (Печатная форма) 16 КБ
- протокол 194 от 10.12.2020.pdf 46 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0338200009920000194-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0338200009920000194-1 (Печатная форма) 45 КБ
- протоколы 194 от 09.12.2020.pdf 120 КБ
- 26.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0338200009920000194 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2020 №0338200009920000194 27 КБ
- ДА Поставка лакокрасочных материалов.docx 99 КБ
- НМЦК краска.xls
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса