Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
139 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, г. Белогорск, г. Зея, г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100006518000015
Документация
- 31.03.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 29.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2018 №0323100006518000015-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2018 №0323100006518000015-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.03.2018
- tender-0323100006518000015.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 158 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса