Тендер: Оказание услуг по проведении дератизации и дезинсекции
Начальная цена
456 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Хасын; поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
21.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009791076
Документация
- 06.01.2021
- протокол_дератиз.pdf
- 24.12.2020
- Протокол рассмотрения и подведение итогов запроса котировок №32009791076-01 5 КБ
- 23.12.2020
- протокол_дератиз.pdf
- 18.12.2020
- извещение
- 15.12.2020
- извещение
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса