Тендер: Поставка запорно-пломбировочное устройство
Начальная цена
60 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
27.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100002623000007
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002623000007
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 03:12 - 27.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол подведения итогов поставка ЗПУ 1.pdf 337 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.03.2023
- Приложение 1 обоснование НМЦК 174 КБ
- Приложение 2 Проект Государственного контракта поставка ЗПУ 47 КБ
- Приложение 3 Техническое задание 16 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию и составу заявки 37 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2023 №0323100002623000007 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
605,0 ₽
Обеспечение контракта
3 025,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса