Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Иммуноглобулин человека нормальный)
Начальная цена
1 425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000051
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000051
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 04:24 - 27.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 17.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2023 №0338200008623000051 36 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Проект контракта.docx 74 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 250,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса