Тендер: метрологическиЕ услугИ по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена
217 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300008323000026
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008323000026
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 03:33 - 24.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 27.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 17.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.03.2023 №0338300008323000026 25 КБ
- IV.ПРОЕКТ контракта.docx 56 КБ
- I.Описание объекта закупки 54 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция 44 КБ
- V. Дополнительная информация 29 КБ
- II. Обоснование НМЦК 47 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 878,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса